Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

ИнфоТестовые задания → Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

Как и любая другая девушка, я слышала много комплиментов в своей жизни. Часто люди говорят комплименты из вежливости или подхалимства, кто-то просто по привычке. Настоящий комплимент, как я считаю, не имеет ничего общего с формальным: "Вы сегодня отлично выглядите" или " Тебе идет эта прическа".

Самый приятный комплимент в моей жизни я услышала от своего любимого человека. Однажды мы на кухне как всегда вместе готовили. Настроение у обоих было отличное, и после ужина он посадил меня себе на колени,и нежно глядя в глаза сказал: " Родная,ты у меня одна такая! Заботливая, внимательная,красивая! Знаешь, ты единственная девушка с которой я впервые задумался о семье...ты будешь самой лучшей мамой! С тобой я чувствую,что меняюсь в лучшую сторону... Я тебя люблю!

Это было очень трогательно, и, я думаю, что каждой девушке было бы приятно услышать такие слова от своего молодого человека. Ведь любой девушке важно знать, что она любима,что ее ценит ее мужчина, восхищается ей. И, конечно важны не только слова, но и то, как их произносят. Чтобы комплимент запомнился, был воспринят всерьез,произвел нужный эффект, его нужно произносить искренне и глядя в глаза.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 22.01.2013 00:04
Мотать страницу вверх