Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Это несложно. Во-первых, хочу аккаунт на известнейшей бирже, позволяющий работать с любыми заказами: хоть по 60 рублей, хоть по 80 (без учета комиссии). Давно мечтал поохотиться в тучных лугах, где мычат недодоенные настоящими профессионалами тучные заказчики.

Во-вторых, хочу иметь высокий рейтинг и возможность в любой момент вызывать по телефону владелицу биржи. Вдруг мне понадобятся разъяснения по нахлынувшим вопросам или возникнут острые терки с работодателями. Потру какую-нибудь лампу по медной спине – она (дополнительно хочу, чтобы блондинка) явится и разрулит. Желаю!

Или нет, передумал, пожелаю еще лучше – в-третьих – самому быть хозяином копирайтерской биржи. Чтобы жить мне в средине Москвы на одном из высоких холмов в твердокаменных красно-гранитных палатах, чтоб служили мне десять корректоров женского пола (одна прекраснее другой, все со степенями кандидатов от филологии) и 1000 копирайтеров (из русифицированных районов соседней Украины) были всегда на посылках. Захочу чаю в постель или потоков неумеренной лести, построенной с учетом высокой грамматики – чтоб пришли без препинания и обеспечили.

Автор: Deemas

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.09.2018 17:36
Мотать страницу вверх