Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

Да у меня и нет никаких слабых! Где они? Что вы? В детстве какие-то были, но теперь они испарились, улетучились, скрылись под дымкой из прошлого. По факту перехода во взрослую жизнь, я состою из одних только преимуществ. Даже порядки уже изучил – не какой-нибудь вечнозеленый дилетант, чудом переживший новогодние праздники. Знаю: в резюме не принято пускать аутентичные слюни и посыпать буйну голову вулканическим пеплом – разрешается только неумеренно хвастаться и вещать о достижениях победным гекзаметром.

К похвальбе теперь и приступлю – оптимистов и нахалов все любят, но неприятно когда насыпаются занудные деятели на 75 процентов состоящие из рефлексии и балдеющие от самокопания. Кроме того, достоинства несущественно отличаются от слабых сторон одним только знаком. Любой математик подтвердит: это мелочь. Не доверяете технарям? – вот вам цитата из античного доктора: «Все что угодно может быть и лекарством и ядом – дело лишь в дозе». Иначе говоря, достоинства – они и есть слабые стороны, но только не достроенные до минорного абсурда.

Итак, приступим: во-первых, я пунктуальный и ответственный. Только доверьтесь моему профессионализму, как все будет исполнено с мельчайшей дотошностью в указанный сроками момент – даже еще стремительнее и лучше. Во-вторых, у меня почти не бывает конкурентов на ниве коммерческой честности: еще никто не возлагал на репутацию напраслины обмана делового партнера. Жалко, что к сочинению нельзя прибавить письменные отклики благодарных клиентов. Вышлю их позже отдельным письмом – всего 117 положительных отзывов с перечислением моих совершенств. В-третьих, трудолюбие: работая над интересным проектом, я могу полезно прободрствовать хоть целую неделю без остановки, ни на секунду не закрываясь от обязанностей ленивым покровом мертвого сна. Я перечислил только основные достоинства, делающие меня непобедимым и идеальным исполнителем печатных поручений любого объема и толка.

Пересмотрел все очень строго и остался доволен: слабые стороны получились не хуже, чем у людей – они сильно отличаются в лучшую сторону, но так уж положено в резюме…

Автор: Antip87

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 29.09.2018 15:58
Мотать страницу вверх