Почему все мамы, кормящие с ложечки ребенка, всегда открывают рот?

ИнфоТестовые задания → Почему все мамы, кормящие с ложечки ребенка, всегда открывают рот?

Вообще-то… не мужеское это дело отвечать на подобные вопросы, да я и не знаю необходимых подробностей: не люблю восхищаться и сюсюкать в семейной среде, наблюдая таковские сцены. И это у себя дома – среди родных и близких; чего уж тут говорить о посторонних субъектах, имеющих нахальство терять рядом со мной эмоциональный контроль и растекаться друг по другу утомительной нежностью. Все это совсем не касается меня лично – пусть засунут свои загребущие руки и длинные губы в пространство отдельных квартир. Сентиментальные экзерсисы молодых и проч. мамаш – ничуть не лучше. Наверное дети затем и вырастают так быстро, что до смерти устают от надоедливого бабья. Через некоторое время они готовы сбежать даже в школу, лишь бы уклониться от наштукатуренных губ, вечно тянущихся посюсюкать. Как будто маленькие зрители тупые и не видят наигранной фальши провинциальных актрис. Ребенок просекает плохую постановку скорее любого Станиславского.

Но сентиментальные мамаши, теряющие эмоциональный контроль – не главное вселенское зло. Гораздо противнее, когда о своих обязанностях забывают представители оппозиционного пола. Недавний опрос немецких мужчин показал, что более 50 процентов желают заниматься домашним хозяйством. Але!!!! Кто будет охотиться и приносить домой добычу?! Кто станет защищать ваших баб от похотливых муслимов и чернокожих «максимок»? Иван Федорович Крузенштерн, может быть, – человек и пароход?

Мы идем по тому же европейскому пути, и это не может оставлять равнодушным серьезного человека. Сегодня ты отвечаешь на женские вопросы, гуляешь с коляской и меняешь пеленки родному ребенку, потом и сам превращаешься в бабу, забивающую на работу и только разевающую рот. Нет уж – каждый должен заниматься своим делом!

Но даже и мамы, разевающие своей рот, должны избегать любой фальши, потому что дети - они тоже ведь люди.

Автор: bvfz2

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.09.2018 16:10
Мотать страницу вверх