Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Чтобы я делала, если бы не писала данный текст? Хороший вопрос. В силу того, что я работаю с недавних пор мамой, то мои будни и выходные проходят однообразно. Накормить, поиграть, спать уложить, постирать, погладить... Дел домашних можно найти с вагон и маленькую тележку. Для кого-то это является рутиной, из которой необходимо вырваться,как-то отвлечься. Для меня же это маленькое счастье. Знать, что ты нужен, что ты являешься целым миром для другого человека. Это так необычно. Просыпаясь по утрам, видеть улыбку своего ребёнка,слышать его лучистый смех. Можно провести весь день в обнимку и знать , что не надо никуда спешить,суетиться. Бежать только по одному маршруту:дом-работа-дом. Я опять слышу пение птиц за оком, провожаю их в теплые страны. Наблюдаю как наступает осень и медленно, как-то лениво заявляет свои права. Вижу как прекрасны листочки, кружащиеся в золотом листопаде.

Я снова вижу краски осени, спускающиеся с неба, слышу пение жучков и шелес ветра, вижу людей, их характеры и меняющуюся природу, ее дыхание. Заново учу и учусь сама.
С наступлением холодов закутываюсь в плед, пью горячий чай, смотрю в окно, приветствую осень,пишу текст, а рядом сопит мой любимый комочек. Понимаю, вот оно счастье. И пусть весь мир подождёт!

Автор: Elenanasreeva

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.09.2018 07:17
Мотать страницу вверх