Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

У меня, как и у многих есть огромное количество желаний. Кто-то хочет быть богатства и славы, кто-то мечтает о большой любви, кто-то о дорогих вещах или автомобиле. У многих они исполняются, а у многих нет. Я ничем не отличаюсь, и, конечно, тоже о многом мечтаю. Но желаний для исполнения можно выбрать лишь три…

Если еще недавно я была самой счастливой на свете и хотела одного, то сейчас, после некоторых сложившихся ситуаций, мне хочется совершенно иного.

Первое, и самое заветное мое желание - это здоровье сыночка и моих близких. Да-да именно здоровье, ведь его невозможно приобрести ни за какие богатства. Если мои близкие и любимые люди здоровы, то я буду по-настоящему счастлива. Да и каждый знает, как тяжело на душе, когда болеет кто-то из родных.

Вторым желанием, я бы, наверное, загадала быть счастливой. Очень хочется простого женского счастья и душевного покоя. Нет, мне не нужно красивого мужчину с накачанным торсом и огромным счетом в банке. Я просто хочу, чтоб меня любили и понимали, а я обязательно отвечу сторицей. Хочу, чтоб сын чувствовал мужскую поддержку и не плакал от того, что родной отец после развода перестал с ним общаться.

Ну и последнее, третье, мое желание, это увидеть мир. Я очень хочу вместе со своей семьей объехать хоть небольшую часть нашей прекрасной планеты. Познакомиться с разными людьми, наслаждаться красотой и миром на всей земле.

Такие мои желания, но, чтобы они исполнились, нужно и самой постараться! Я очень буду стараться, и я верю, что мои желания обязательно исполнятся! Ведь мечты материальны)

Автор: zaja151

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 27.09.2018 07:17
Мотать страницу вверх