Какой должна быть мама?

ИнфоТестовые задания → Какой должна быть мама?

Даже понятия не имею, какой именно должна быть мама. Родившись представителем мужского пола, меня практически не интересовал этот вопрос. Конечно, можно банально ответить, что мать должна быть доброй, любящей, ласковой или что-нибудь подобное. Однако это и так всем известно.

С другой стороны, я в скором будущем буду воспитывать своего ребенка и уже знаю обязательное качество, которое должно присутствовать у моей жены. По моему мнению, она должна быть в первую очередь терпеливой. Мама в любом случае будет добра к сыну или дочери и полюбит его насколько это возможно. Однако всем известно, что такое дети и этим нужно сразу смириться.

Наверное, все согласятся с тем, что ребенок с момента рождения попросту не будет давать спать по ночам, а по мере своего взросления станет источником всевозможных проблем. Причем такие обязательные задачи, как его воспитание и обеспечение едой, одеждой и развлечениями пока никто не отменял. Даже когда он достигнет совершеннолетия, нужно дать ему образование и здесь также без терпения не обойтись.

Поэтому я больше склоняюсь к тому, что главным качеством мамы является терпение. Остальные хорошие стороны со временем появятся сами по себе и это естественный процесс. Впрочем, это касается обоих родителей, поскольку отец также должен участвовать в семейной жизни.

Автор: Bogdangr

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 26.09.2018 21:23
Мотать страницу вверх