Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Почему обязательно трудности? Жизнь – не седая пучина безвыходных бедствий! Зачем продираться чрез нее, оставляя обрывки одежды, теряя килограммы живого веса, друзей и любимые идеалы? Жизнь прожить – не минное поле перейти; дела обстоят гораздо безопаснее, намного радостнее, значительно проще. Где ваш оптимизм, люди добрые? Если он переведется у копирайтеров, то откуда возьмутся мажорные настроения на страницах услугодателей и продавцов? Как повышать уровни продаж и сдвигать показатели экономического роста в масштабах страны, если главнее двигатели перемен буксуют и капризничают?

Жизнь есть один нескончаемый праздник, полный пленительной и чудесной новизны. Отрицать ее и бояться постоянных перемен – значит перечеркивать и саму реальность, отходить в забытье: мельтешить в полусонной архаике – среди руин преодоленного навсегда традиционного быта.

Новое солнце сегодня опять осветило обновившийся день: он сулить все новые впечатления, новые встречи, друзей и знакомых – тоже, конечно же, новых. И если мне предстоит другая работа, то она принесет никакие не трудности, а незнакомый, но желанный и интересный мир: незнакомых людей с их пока недоступной человеческой красотой и другие обязанности, позволяющие мне раскрыться с неведомой доселе стороны. В чем вы находите трудности?

Автор: Foxmix

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.09.2018 11:14
Мотать страницу вверх