Что нужно, чтобы спокойно встретить старость?

ИнфоТестовые задания → Что нужно, чтобы спокойно встретить старость?

А ничего, если я заменю сомнительное «спокойно» другим, более подходящим сюда словом? Ведь спокойно встречают старость и бывшие нацистские преступники – душители женщин и детей. В латиноамериканском тропическом рае, среди любимых домочадцев и полного комфорта закрывают они свои очи навек: спите, дескать, спокойно, дорогие… фашисты. Разрушители СССР – всякие там гайдары и ельцины – они тоже прожили последние мгновения довольно спокойно, но разве найдется на свете вменяемый человек, желающий «спокойно» встретить старость с этаким грузом и навсегда остаться в человеческой памяти мерзким иудой?

Давайте поищем и найдем другое, более подходящее понятие, которое не включало бы в своей положительный и желанный объем разных душителей свободы, зоологических гадов и предателей Родины.

Встречать свою старость нужно ДОСТОЙНО, ведь это не отдельный отрывок, и, тем более, не консьюмеристский этап все нового потребления жизни. Это завершение и итог, подведение черты под пройденными годами. К достойной старости нужно готовиться смолоду, ее единственным и верным залогом оказываются достойные молодость и зрелость, полные полезных свершений, не отягощенные пороками совести.

Автор: BignuhGa

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.09.2018 08:09
Мотать страницу вверх