Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

Жираф – существо с виду доброе, но своенравное. Поэтому, чтобы оседлать его, придется приложить немало усилий. Согласитесь, довольно сложно укротить дикого зверя, несмотря на то, что он – травоядное. Итак, седлаем жирафа. Что для этого нужно?

Во-первых, приехать в Африку. Или, как минимум, прийти в зоопарк. Но в зоопарк нужно приходить исключительно в ночное время, иначе у вас ничего не выйдет. Ни окружающие люди, ни администрация зоопарка не поймут вашего рвения. Возможно, вызовут милицию. В лучшем случае – скорую помощь.

Во-вторых, обязательно возьмите с собой лассо. Иначе никак. Шея у жирафа длинная, чтобы поймать его, нужно научиться пользоваться лассо, как настоящий ковбой. Поэтому предварительно придется потренироваться. Но это не страшно. Цель есть, значит, нужно двигаться вперед.

В-третьих. За жирафом, возможно, придется побегать. Будьте готовы к этому. Хорошая спортивная форма не помешает. Еще лучше, если вы настоящий марофонец, тогда проблем не будет вообще.

Итак, жирафа вы поймали. Теперь нужно как-то на него сесть. Для этого идем за стремянкой. Но не забудьте привязать животное, иначе придется ловить его опять. Дальше – проще. Подставляем стремянку, залезаем на жирафа, садимся. Вот и все! Вы оседлали жирафа. Если вы хотите на нем покататься, читайте следующую инструкцию. Главная задача выполнена. Поздравляем!

Автор: usenko_lg

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.09.2018 12:25
Мотать страницу вверх