Кто ворует время?

ИнфоТестовые задания → Кто ворует время?

Очень и очень своевременная тема. Вот сейчас я и отведу душу по полной программе – разберусь с недостойной практикой администрации биржи подвергать совершеннолетних людей детским испытаниям на грамотность и умение связанно излагать свои мысли.

Это ли не постыдное воровство – унылое и дикое. Занятый другими делами и финансово озабоченный автор приходит подработать несколько лишних копеек, а его обкрадывают прямо на входе – как трамвайные воры – лишают пары драгоценных часов (или минут) – временной мелочи, но из которой затем складывается и весь жизненный капитал.

Разве я не могу их использовать где-то получше? Да вы знаете сколько стоит секунда моего драгоценного времени? А минута? Да всей вашей биржи не хватит для оплаты целого часа моей творческой занятости! А тут постылые сочинения на дурацкие темы и нахальные попытки усомниться в моей изощренной компетентности.

Кто ворует? Да вы, щукины дети, и воруете – обкрадываете каждого доверчивого человека, набивающегося через ваш недостойный ресурс в копирайтеры.

Автор: kuskus3

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.09.2018 18:45
Мотать страницу вверх