Какая цель у SEO-копирайтинга?

ИнфоТестовые задания → Какая цель у SEO-копирайтинга?

Сравнительно недавно среди пользователей сети интернет появилось новое понятие «SEO-копирайтинг». Попробую ответить на вопрос, что оно обозначает и какова его цель.

Пользуясь различными поисковыми системами. Мы вводим в адресную строку ключевое слово, и нашему вниманию предлагаются различные статьи, содержащие и раскрывающие это понятие. В переводе SEO и означает текст, в котором содержатся ключевые слова. Значит SEO-копирайтинг – работа, связанная с созданием таких текстов. Какова же его цель? Мне кажется, главная задача связана, прежде всего, с тем, чтобы облегчить поиск, ведь чем больше ключевых слов будет содержать статья, тем легче она будет находиться. Что это дает пользователю? Конечно же, значительно сокращает время поиска, ведь в сети можно пропадать часами, столько информации выложено уже на просторах интернета. SEO-копирайтинг тем и отличается от простого копирайтинга, что целенаправленно работает на потребителя.

От создателя SEO статей требуются определенные знания в области русского языка, литературы, он хорошо должен разбираться в запросах пользователей. Чем выше уровень, тем больше просмотров. А это значит, что и выше заработок владельца сайта.

Автор: polinamaximova

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 20.09.2018 12:58
Мотать страницу вверх