Тестовое задание: Услуга "Облизывание пальцев"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Облизывание пальцев"

Вы когда-нибудь облизывали пальцы? Не спешите возмущаться в стиле: «Как можно? Ведь я же взрослый, воспитанный человек!» Просто вспомните себя в детстве. Вспомнили? А хотите снова побыть таким ребёнком? Тогда услуга по облизыванию пальцев от массажного салона «Селена» как раз для вас!

Что даст вам эта услуга?

Начнём с того, что облизывать пальцы наши специалисты умеют по-разному.

  1. Облизывание обыкновенное. Снимает психологическое напряжение и успокаивает. К тому же позволяет не показаться смешным в глазах окружающих. А это обязательно случилось бы, если бы довелось облизывать пальцы принародно и самому.
  2. Облизывание с элементами массажа. Включает в себя воздействие на расположенные на пальцах акупунктурные точки, что положительно сказывается на состоянии здоровья.
  3. Облизывание с элементами эротики и ролевых игр. Если вы захотите почувствовать себя, например, красавицей, чьей любви пытается добиться робкий кавалер, или стервозным боссом, перед которым лебезят подчинённые, вам будет предоставлена такая возможность.

Каждый вид выполняется на высоком профессиональном уровне.

Также всем обратившимся за данной услугой салон гарантирует анонимность.

Почему обращаться именно к нам?

В данный момент мы являемся единственным в вашем городе салоном, оказывающим услуги по облизыванию пальцев. К тому же у нас стартует выгодная акция. Можно привести друга и получить скидку в 20%. Торопитесь. Акция продлится в течение этого месяца.

Автор: HelenHaid

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.09.2018 19:17
Мотать страницу вверх