Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Каждый человек по-своему представляет себе романтический вечер. Его можно провести в незабываемом месте. Например, отправиться на Мальдивы. Устроиться на берегу океана на мягком песке и наблюдать за закатом солнца, потягивая вино из бокала и заедая шоколадом. При этом не надо ни о чем говорить. Лучше молча посидеть, наслаждаясь присутствием рядом любимого человека, положив голову ему на плечо. А после захода солнца раздеть друг друга и отправиться купаться голышом. Только надо быть аккуратнее, а то вдруг в кустах сидят воришки и при первой же возможности украдут ваши вещи.

Это мои мечты – вот так провести вечер. Но я не ограничиваю себя конкретными представлениями о романтическом вечере. Мой молодой человек очень изобретателен в этом вопросе. Однажды я приехала домой и, ничего не подозревая, зашла в спальню. Там меня ждал сюрприз. Вся комната была усыпана маленькими свечками. Везде стояли вазы с алыми розами, а на журнальном столике красовались суши, приготовленные моим женихом. Все это смотрелось очень красиво. Свечки отражались в зеркальном потолке. Казалось, будто это звезды по всей комнате рассыпаны. В воздухе стоял приятный запах цветов. Особенность этого вечера заключалась в том, что не было повода. Мой любимый мужчина просто решил меня порадовать и сделать мне что-то приятное.

Но романтика заключается не только в лепестках роз, сюрпризах или необычных местах. Самое важное – это родственная душа. Можно провести вечер вдвоем за просмотром любимого фильма, укутавшись в одеяло, с кружкой горячего шоколада в руках. И пусть у меня на голове не будет прически, макияж будет давно смыт, а вместо платья – пижама, шерстяные носки и тапочки. Ведь это не главное. Главное то, что мы обнимаем друг друга, любим и наслаждаемся каждой минуткой, проведенной вместе.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.01.2013 15:46
Мотать страницу вверх