Что вы делаете, если вам не спится ночью?

ИнфоТестовые задания → Что вы делаете, если вам не спится ночью?

Не секрет, что у каждого человека иногда выдается не самая спокойная ночь или же просто нет сна. Многие просто занимают себя чтением или вязанием, поскольку нарушать тишину в доме, где спят домочадцы, не очень хочется.

Хорошим вариантом и, пожалуй, самым распространенным считается времяпрепровождение в социальных сетях и интернете. Кстати, иногда я также пользуюсь этим способом, чтобы быстрее устать и уснуть.

Однако, как правило, в моем случае, ночь - это самое идеальное время, когда можно не только побыть в одиночестве и задуматься над тем, как сделать свою жизнь прекраснее, но и отличная возможность просто помечтать.

Конечно, с возрастом мечты меняются и носят более житейский характер. Однако бывает и такое настроение, что твои фантазии превращаются в какой-то мир идей и желаний, которые незамедлительно хочешь воплотить в реальные проекты.

Ну, вот и сон начинает меня одолевать, пора идти в кровать и немножко отдохнуть. Придет утро и начало нового рабочего дня, которые развеют облако мечты о том, чего нет, но чего очень желаешь и принесут массу забот о доме, о семье и о том, чтобы всем было хорошо и комфортно.

Автор: Leka66

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 18.01.2013 21:32
Мотать страницу вверх