Зачем вам телевизор?

ИнфоТестовые задания → Зачем вам телевизор?

Телевизор уже давно стал неотъемлемой частью нашего быта. Вечерами многие из нас, не отводя глаз, пристально смотрят в этот «чёрный ящик». Кто-то смотрит новости, кто-то — фильмы, кто-то слушает концерты.

Лично я стараюсь как можно реже смотреть наши основные каналы из-за практически полного (за редким исключением) отсутствия смысла в показываемых по ним фильмах и передачах. Меня больше на данный момент увлекают научно-популярные каналы или же каналы, специализирующиеся, например, на старом отечественном или качественном западном кино.

Из каналов, связанных с научно-популярной тематикой, я предпочитаю «National Geographics», так как качество передач на этом канале является очень высоким. Также, так как я являюсь футбольным болельщиком, я часто смотрю спортивные каналы.

Так как прогресс не стоит на месте, современные телевизоры можно использовать не только по их прямому назначению, но и также как второй монитор для компьютера. Таким образом мне, например, очень удобно смотреть фильмы или видео из Интернета.

Подводя итог, хочу отметить, что, хоть сейчас и наступила эпоха Интернета, как минимум, для меня телевизор остаётся очень нужным и полезным предметом быта.

Автор: george1990

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 12.09.2018 07:17
Мотать страницу вверх