О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Сейчас я не могу назвать себя экстремалом. Я являюсь классическим аэрофобом и полет на самолете для меня - уже нечто из ряда вон выходящее. Что уж говорить о прыжках с парашютом, альпинизме, рафтинге или дайвинге. Однако, моя натура склонна к получению удовольствия от острых ощущений. Просто пока эта часть меня дремлет, варится в нерешительности и в разного рода страхах.

Периодически я смотрю передачи, где люди парят под облаками с минимальным количеством амуниции за плечами, покоряют высочайшие вершины нашей планеты, сплавляются по бурным рекам или погружаются в поражающие воображение глубины морей и океанов. Наблюдая за этим, я ощущаю кипучий адреналин внутри меня. В такие моменты у меня появляется острое желание стать участником происходящего. Разделить драйв. Посмаковать эмоции. Почувствовать себя по-настоящему свободным.

Итак, вышеупомянутые: прыжки с парашютом, альпинизм, рафтинг и дайвинг - это экстремальные развлечения, о которых я мечтаю. Осталось только побороть свои страхи и обратить мечты в явь.

Автор: dksv

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 10.09.2018 17:29
Мотать страницу вверх