Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Сейчас в моей груди заиграла нотка волнения и не с проста. Общение с представителями противоположного пола, то есть с девушками, мне давалось крайне затруднительно, особенно сильно это проявлялось в школьные годы. Воспоминания сильно засели в моей голове. Все жизненные ситуации, с которыми мне приходилось сталкиваться, где фигурирует противоположный пол, дали мне необходимый жизненный опыт.

Признаться, я был стеснительным и робким парнем, который не отвечал взаимной симпатией у девушек. Все, что оставалось делать высокому худощавому мальчишке, который не имел чувство уверенности в себе и в общении с девушками - это, поменять внутренний настрой, постараться забыть о переживаниях, сильно терзающих душу.

О каких переживаниях я имею в виду? Застенчивость, робость, нерешительность, навязчивость - это есть те чувства симпатии, которые играют главную роль в проблеме общения с противоположным полом. Все, что мешает нам общаться с противоположным полом, это - симпатия к нему. Как только ты понимаешь, что не чувствуешь привязанности к своему партнеру по общению, невольно начинаешь осознавать, как просто удается дальнейшее общение.

Важно научиться контролировать свои эмоции и чувства к собеседнику, понять для себя, что общение - это средство коммуникации с людьми любого пола, которое так необходимо в нашей жизни.

Автор: rain966

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 08.09.2018 07:17
Мотать страницу вверх