Тестовое задание: Услуга "Хождения по мухам"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Хождения по мухам"

Новая услуга нашего салона в кратчайшие сроки избавит вас от трещин и мозолей, придаст походке плавность и легкость. Британские ученые доказали, что мухи вида Muha vetustissima содержат аминокислоты и эфирные масла, которые оказывают самое благоприятное воздействие на чувствительную кожу ступней, а в сочетании с медом образуют натуральный скраб-пилинг.

Услуга «Хождение по мухам» имеет ряд преимуществ перед обычным педикюром:

1) Мед, являющийся частью процедуры, эффективно размягчает мозоли и натоптыши, а расположенные на нем мухи в это время создают неровную поверхность. Так достигается скрабирующий эффект, который делает кожу наших клиентов нежной и бархатистой!

2) Хождение по мухам стимулирует особые точки на ступнях, оздоравливая организм! Всего одно посещение нашего салона «FlyTherapy» избавит вас от сезонных ОРВИ!

3) Процедура оказывает расслабляющее воздействие, так как позволяет выплеснуть накопленные негативные эмоции. Даже десяти минут достаточно для поднятия настроения!

Приходите всей семьей! Услуга «Хождение по мухам» совершенно безопасна для детей младшего возраста, а если им станет скучно, то ребят развлечет педагог-организатор в костюме Мухи-Цокотухи.

Назначить сеанс можно по телефону 8-035-9636968 или на сайте flytherapy.ru. Внимание: сделав заказ до 30 октября, вы получите скидку 35%. Пришедшим же с семьей услуга доступна всего за полцены!

Автор: W_D

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.09.2018 19:52
Мотать страницу вверх