Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

Так уж сложилось, подарки я получаю редко, а те, что оставляют след в душе надолго и подавно можно пересчитать по пальцам. Но об одном из них в моей памяти хранятся воспоминания до сегодняшнего дня. Тот подарок не был оригинальным, зато принёс такую бурю эмоций, что по прошествии пяти лет я всё помню, как будто это было вчера.

Презентом стала поездка на море в мой день рождения. Ответьте, что может быть лучше путешествия? Ни одна вещь, даже дорогая, не принесёт столько разнообразных переживаний, столько счастья, радости, как поездка.

Что такое путешествие? Путешествие-это тёплое море, ласковое солнышко, удовольствие от вкусной, полезной, необычной еды, смех, улыбки, драйв, новые знакомства, куча экскурсий, шанс познакомиться с культурой и укладом жизни других народов, наконец, это возможность сменить привычную обстановку, выйти из зоны комфорта. Согласитесь, что это идеальные составляющие подарка. К тому же такой подарок невозможно сломать, потерять, украсть.

Теперь я понимаю, для того, чтобы подарок запомнился совсем необязательно тратить на него большие средства. Эмоции - вот основа запоминающегося подарка.

Автор: ennvy2616

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 06.09.2018 20:35
Мотать страницу вверх