Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Мои сильные стороны

У каждого человека есть свои сильные и слабые стороны. Чтобы быть более успешным ему нужно активно использовать первые и работать над вторыми.

Зачем, казалось бы, прокачивать и так развитые качества? Затем, чтобы поддерживать их «в тонусе», не давать исчезать из характера.
Если говорить о моих плюсах, то это целеустремленность, смелость и умение учиться, перенимать информацию. Невероятно полезные черты, подходящие для всего – и для построения карьеры, и для повседневного общения, и для полной интересной жизни (говорю, как практикующий). Вы думаете, что я счастливчик и мне был дан «starter pack успешной личности» с рождения?

О нет, он создавался совсем иным способом... А именно – вызовом самой себе, ежедневной практикой и умышленным переходом через массу стрессовых ситуаций. «Новое! Страшное! Необычное!» - вот законы по которым я начинала и продолжаю жить сейчас.

Какой можно сделать вывод? Чтобы ваши преимущества существовали не просто для галочки, а ещё помогали достигать результата, выделяться на фоне других – тренируйте их! А ещё лучше – создайте необходимое с нуля

Автор: RitaSilk

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.09.2018 07:17
Мотать страницу вверх