Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

На вопрос "Что я люблю делать для удовольствия?" у меня давно готов короткий ответ: "Люблю писать!"

Любопытно, что за все годы, утекшие с того судьбоносного момента, как творчество вошло в мою жизнь, ничто не может сдвинуть это хобби с пьедестала. Человек, выросший на классике фантастики и приключенческих романах, мечтавший бороздить моря и совершать переходы по пустыне, просто не мог не связать свою жизнь с чем-то подобным. Не беда, что пока не получается следовать заветам Конфуция и сделать так, чтобы "не работать ни дня" - увы, такова реальность, что официальная работа не приносит никакого удовольствия, но и бросить ее нельзя. Зато какая отдушина - прийти вечером, сесть перед ноутбуком, открыть текстовый документ и...

И все! Вот на самом деле: это все, что требуется, чтобы восстановить душевные силы. Когда в твоей власти строить и изменять выдуманные тобой же миры, когда любимые герои проходят череду испытаний, чтобы в лучших традициях жанра победить, и масштаб всего этого ограничен только твоей фантазией - чего еще желать?! Разве только оплаты за этот труд, но - иногда не все сразу можно получить.

Бескрайние просторы космоса, звездные войны и галактические интриги; темное фэнтези с борьбой за власть и приключениями; пародийные короткие истории и масштабные кроссоверы; альтеранативные миры и магический реализм... Самый доступный вариант побывать там, где не ступала нога человека - и да пребудет с вами сила!

Автор: MariaSalp

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 04.09.2018 18:54
Мотать страницу вверх