Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

ИнфоТестовые задания → Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

Я догадываюсь, как многие ответят на этот вопрос. Самое лучшее поздравление - искреннее. Верно? В моей голове тоже высветился такой ответ.

Все хотят, чтобы с ними были искренними. Быть уверенным, что когда тебе желают счастья и здоровья - человек и правда в тайне не хочет твоей смерти. Мне давным-давно стало плевать на число людей, поздравивших меня с днем рождения, думаю, как и многим. Я считаю, важным чтобы человек который меня поздравил действительно питал ко мне нежные чувства, а не просто скопировал слова из интернета. И вы знаете, еще год назад я бы продолжила написание этой статьи с под смыслом «в мире так много фальши и вранья, все люди ходят с притворными масками и никому нельзя доверять». Но в моей жизни случились некоторые перемены и сейчас я вам об этом расскажу.

Дело в том, что не так давно я переехала из мегаполиса на Камчатку. И хочу сказать, что меня поразило тут больше всего. Даже не природа, хотя она тут бесспорно удивительна. Больше всего меня поразили люди. Я тут живу уже второй месяц и с тех пор как я сошла с трапа самолета мне никто не сказал ни малейшего грубого слова. В тот момент, когда даже за два часа ожидания своего рейса в Москве я по «счастливой» случайности столкнулась как минимум с двумя недоброжелателями. Люди тут настолько отзывчивы, казалось бы каждый готов поддержать тебя и прийти к тебе на помощь. В столице все были озадачены своими проблемами и думали только о том, как пробиться куда-нибудь по выше, не замечая, что твориться вокруг. Огромный контраст.

Так вот и сейчас, друзья, я хочу вам сказать, что самое главное быть искренними со своими близкими и прежде всего самим собой. Людям нужно доверять, людей нужно любить, людьми нужно дорожить. Поэтому, самое лучшее поздравление – это искреннее поздравление.

Желаю добра.

Автор: Teslina

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.09.2018 09:50
Мотать страницу вверх