Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Мир не стоит на месте - это известно всем. Новые технологии: смартфоны, компьютеры, планшеты заставляют нас адаптироваться к чему-то новому, отказываясь от привычных вещей.

На моей жизни, к примеру, сильно сказалось появление электронных гаджетов и Интернета в частности. Достаточно ввести одно предложение, и можно забыть о часовой и монотонно работе с энциклопедиями, к примеру. Сказать, что Интернет упрощает жизнь - ничего не сказать. Лично моё мнение, что так и есть.

Но как дорого нам обойдётся это упрощение жизни? Представим ситуцацию: в школе задали прочитать огромную книгу. Сразу же появится вопрос... зачем перечитывать около трёхсот, к примеру, страниц, если можно найти краткое содержание в Интернете? Тем не менее, это не значит, что Интернет как-то плохо влияет на людей.

Он может помочь найти какую-то новую информацию, дать новые знания. Нужно лишь уметь им пользоваться.

Как по мне, так появление Интернета улучшило мою жизнь. Я могу узнать новости раньше, чем их покажут по телевизору, есть возможность зароботка денег в интернете. Одним словом - Интернет даёт не ограниченные возможности.

Автор: Lincolno228

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 04.09.2018 07:17
Мотать страницу вверх