Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

«Хорошо тебе в декрете, на работу ходить не надо, делай, что хочешь весь день», - любил говорить мне «заботливый» муж. После довольно частого озвучивания этой фразы его рейтинг стремительно пошел ко дну, и я присвоила ему заслуженное звание «бывший». С пятимесячным ребенком на руках я в гордом одиночестве продолжила жизнь «в свое удовольствие».

Чем же я люблю заняться, когда мое неугомонное чадо засыпает? В эти долгожданные минуты покоя я частенько ловлю в зеркале немного сумасшедшую искру в глазах, она является предвестницей воплощения моих поистине грандиозных планов.

Первое, что приходит на ум, это просто сесть и слушать тишину. Ведь тишина – это так прекрасно, не правда ли? Далее по списку следует приготовление заварного ароматного кофе. Почему я выделяю это отдельным пунктом? С ребенком на руках я максимум могу залить в кружку растворимую бурду и выпить все залпом, пока дитё не вылило содержимое на меня. Третьим вариантом будет омолаживающая маска для лица. Хоть я ни на минуту не сомневаюсь в ее бесполезности и неэффективности, но деньги потрачены - не пропадать же добру, надо мазать. Ну и в завершение всего, я просто могу отдать себя в цепкие руки кинематографа, предаться на растерзание таким же «опытным» мамашам как я на форуме или просто пойти спать. Ведь обычно до этих самых грандиозных планов нужно приготовить обед, убраться в квартире, затеять стирку и не забыть помыть холодильник.

Поэтому мое свободное время не такое уж и свободное, я бы даже сказала, оно давно уже не совсем «мое».

Автор: Laura2097

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 03.09.2018 07:39
Мотать страницу вверх