Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Представим ситуацию, что вы гуляете в одиночестве. Безлюдный парк, поздний вечер буднего дня, большинство ламп в фонарях не работают. Темнота заставляет всматриваться в себя всё сильнее. Тишина давит на уши.

Внезапно всё меняется. Спокойствие заканчивается в тот миг, когда чуть впереди бьет розово-зеленая молния и от этой смеси громкого звука и яркой вспышки временно теряется понимание происходящего. Когда же всё восстанавливается, мурашки начинают свой забег по всему телу - вы видите настоящего инопланетянина. Он стоит напротив, невысокий, отдаленно похож на ребенка лет 10, только с непривычно большими глазами в пол-лица.

И вот вам первый совет на такой случай - вспомните как нужно дышать и постарайтесь делать это спокойно. Сомневаюсь, что это вообще возможно, но попробовать определенно стоит.

Второе. Если вы еще живы, то не нужно провоцировать иноземца на агрессию громкими криками, матами и попытками убежать или напасть. Он и сам боится. Просто стойте и наблюдайте.

Ну а дальше действуйте по ситуации. И помните, что для этого гуманоида вы - первое впечатление о человечестве. Будьте радушным хозяином.

Автор: tav91

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 03.09.2018 01:43
Мотать страницу вверх