Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Каждый оценивает значимость того или иного события по-разному. На кого-то производит неизгладимое впечатление посещение концерта, кто-то радуется новому приобретению, а для меня стала настоящим откровением встреча со своим старым другом.

Впервые познакомились мы на первом курсе университета. Как для него, так и для меня, учеба проходила в чужом городе, поэтому, очень важно было найти «родственную душу». А позднее стало известно, что помимо всего прочего, нас объединяет еще и увлечение пауэрлифтингом, по которому мы не единожды выступали на университетских соревнованиях.

Много интересного было за эти шесть лет. Однако, ничто не длится вечно. Учеба закончилась, я окончательно переехал в незнакомый ранее, но уже ставший родным, город, а мой друг вернулся домой. Мы не виделись целых 7 лет. Знаете, как оно бывает? Работа, дом, семья, и все встречи откладываются на потом.

Но вот, свершилось. На прошлой неделе мы встретились в том же городе. Сводили детей на аттракционы (оба уже давно женаты), вспомнили события из студенческой жизни. А главное, договорились встречаться гораздо чаще.

Вот, собственно говоря, и есть то самое значительное событие, которое произошло со мной за последние 3 месяца. У кого есть лучший друг, тот меня поймет.

Автор: Ahilles86

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.08.2018 21:49
Мотать страницу вверх