Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

ИнфоТестовые задания → Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

Талант... Что такое талант? Мне кажется, таланты есть у всех, просто не все об этом знают. И, чаще всего бывает так, что даже не задумываясь о своих талантах, и, скажем так, своем высшем предназначении, мы тратим свою жизнь на нелюбимую работу и безрадостное существование... Но если посмотреть с другой стороны, бывает и так, что зная о своих талантах, человек не хочет его развивать и им заниматься.Все это сугубо индивидуально.

Если говорить лично обо мне, я не считаю себя особо талантливым человеком. Вроде бы все как у всех: семья, дом, работа...

Правда еще со школы я тяготела к цифрам, расчетам. И специальность себе выбрала, связанную с математикой. Я бухгалтер-экономист.

Что еще? Умею и люблю вязать. Но только по настроению...

Не так давно решила попробовать себя в интернет-работе. Выполняла небольшие задания на почтовиках, получала за это свою копеечку. Но больше меня всегда привлекало написание статей, очень хочется попробовать себя в таком виде заработка.

Ну и в заключение своего небольшого монолога хочу сказать, что если я берусь за выполнение какой-то работы, всегда стараюсь выполнить ее до конца и на "отлично".

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 16.01.2013 14:53
Мотать страницу вверх