Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

ИнфоТестовые задания → Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

В своей жизни мне не раз приходилось сталкиваться с вампирами. Да-да, вы не ослышались, именно вампирами, но не теми вампирами с красными глазами, острыми клыками и струящимися по ним капельками крови, которых вы сейчас себе представили и которых видели в ужастиках, а вампирами энергетическими, способными опустошить не только вашу ауру, но и душу.

Так, что же это за зверь такой - энергетический вампир и как его вычислить среди обычных людей? К слову сказать, маскироваться под невинных овечек они большие мастера и об этом я могу очень долго рассказывать вам, но, увы, не в рамках данной статьи. Некоторые же из наших "героев" и сами не подозревают, что являются "кровопийцами". Вы же, после общения с ними, лишь некоторое время спустя, почувствуете дискомфорт, необъяснимую головную боль и ощущение выжатого лимона. Или, как некоторые говорят, по вам будто танк проехал. Но это не танк, это, возможно ваш близкий человек, родственник, сосед, коллега или лучший друг, "подзаправился" от вас и вы теперь "на нуле".

Люди, общение с которыми вызывает у вас такие чувства и такое состояние, и есть самые настоящие энергетические вампиры. Они осознанно или нет, но всегда провоцируют своих жертв на конфликт. Например, вы спокойно едете в автобусе и, вдруг, при резком торможении, случайно наступили кому-то на ногу. Вы извинились, но тот, на чьей ноге вы чуть-чуть потоптались, начинает громко возмущаться, вы опять извининяетесь, а он возмущается еще громче. И вот уже половина автобуса втянута в это "бедствие". Тут ваше терпение лопается и вы тоже начинаете ругаться в ответ. В это время ваша энергия перехлестывает через край, а вашему оппоненту только того и было надо. Он получает от вас заряд бодрости на целый день. Вам же, остается только глотать горстями валидол и таблетки от головной боли.

Что же делать, как защититься от энергетических вампиров, как не дать им "обескровить" себя? Лично мне очень помогает один проверенный способ, который не раз выручал и выручает в подобных ситуациях. Когда я вижу, что вампир во всеоружии и готов напасть на меня, я улыбаюсь ему, слегка прикрываю глаза и мысленно представляю перед собой зеркало во весь рост, но обратной стороной к себе, а нормальной к вампиру. Это позволяет негативу оттолкнуться от зеркала и вернуться обратно к своему хозяину, пославшему его. Мне же остается наслаждаться своей чистой, неискусанной аурой и прекрасным настроением.

Хотите защитить себя? Попробуйте этот способ и пусть вампиры ходят вечно голодные! ;)

Автор: irina1312

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 29.08.2018 11:05
Мотать страницу вверх