Есть ли у вас сила воли?

ИнфоТестовые задания → Есть ли у вас сила воли?

Все мы со школы изучаем не только школьные предметы, но и учимся быть дисциплинированными. Каждый день нам нужно выполнять определенный порядок дел, вне зависимости от нашего желания. Вставать рано утром, делать зарядку, убираться дома, ходить на работу или учебу. Это формирует в нас наличие организованности и самостоятельности с самого детства.
Ингода нам приходится сталкиваться с задачами, которые необходимо решить, но мы находим причины их игнорировать. Порой мы не хотим что-либо решать, и эта лень мешает нам преодолевать сложности. Многие скажут, что для этого нужна сила воли. Как же тогда поступить? Сила воли не может сформироваться за один день. Она нарабатывается месяцами и даже годами. Эта способность придет к вам, если вы возьмете свою волю в кулак и начнете ее контролировать.
Сила воли проявляется за счет вашей собственной инициативы и целеустремленности. Если вы умеете управлять своими действиями, не зависеть от мнения окружающих, проявлять самостоятельность, оценивать сложность ваших задач и преодолевать себя, то у вас есть эта сила воли.

Автор: mashenkaatay

Оценка: 2

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 28.08.2018 12:08
Мотать страницу вверх