Тестовое задание: Услуга "Разведение карпов в вашей ванне"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Разведение карпов в вашей ванне"

Рыбалка для мужчин стоит в одном ряду с увлекательными видами спорта. Национальная любовь в жареной, сушеной, копченой рыбе поднимает вас рано с постели, заставляет собирать снасти и бежать на речку. Все замечательно, если у вас есть возможность жить на даче или содержать частный дом недалеко от водоема. А как быть коренному горожанину? Поездка на рыбалку становится настоящим путешествием с огромной потерей времени на дорогу. В таком случае трудно что-то говорить о разведении рыбы как о бизнесе. Но выход есть! Разведение карпа в вашей ванной — это совмещение приятного с полезным. Мы готовы предоставить свои услуги в организации малого бизнеса, что обойдется вам очень недорого.

Разведение карпа дома

Наличие свежей рыбы дома и возможность заработать хорошие деньги — звучит привлекательно. Предлагаем вам разводить именно карпов, так как они неприхотливы в уходе, способны выжить даже в луже. А в ванной они будут чувствовать себя по-королевски. Быстрота размножения карпа позволит вам продавать рыбу и получать постоянный доход.

Наши услуги

В естественной среде рыба чувствует себя привольнее, чем в закрытом пространстве. Чтобы разведение карпа не заняло у вас все свободное время, предлагаем вам услуги экспертов. Мы оборудуем вашу ванну под маленький пруд: поставим устройство контроля температуры, установим средство беспрерывной подачи кислорода, позаботимся о результатах экспертизы касательно чистоты воды.

Вызывайте специалистов на дом для регулярной заботы о состоянии здоровья рыбы. Вам не нужно даже думать о том, чем кормить рыбу, так как мы все сделаем сами. Мы кормим карпа в предназначенной для этого кормушке, чтобы остатки пищи не загнивали и не отравляли воду. Наша слаженная работа позволит вам за короткий период времени получить первую прибыль на продаже рыбы. По всем вопросам обращайтесь к нам. Мы ждем вашего звонка!

Автор: Юлия Глухивская

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.08.2018 11:06
Мотать страницу вверх