Можно ли перегнуть палку в любви?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перегнуть палку в любви?

Со временем радостей становится меньше. Уже которую вот весну длинноногие девушки в юной одежде проносят свои расцветающие лица не касаясь глазами моей устарелой фигуры: спешат и разлетаются по сторонам – хотят увидеть кого-нибудь другого – более жизнерадостного, молодого... Опять же, в уютном и лично сделанном из ясеня баре стагнация снова присутствует – бухло покрывается пылью. И рад бы уважить его, но печенка, как злая собака, набросится рвать и кусать и сорвется с цепи – износилась с годами.

И только любовь ко вкусно-здоровой пище пока никто не отнял – не успел, даже годы – держится мой организм, доставляя посильное счастье. «При чем же тут, – спрашиваете, – палки?». А при том: – Никто не вкушает от щедрот японской кулинарии вульгарной атрибутикой гниющего Запада – только палочками из prunus mume.

Изощренный и внимательный к своему призванию гурман предпочтет отвернуться и гордо уйдет – даже босиком, без ужина, на край света – от предложения поесть тирасидзуси или барадзуси из ономи синтетическим пластиком или ничтожным бамбуком. Да вы шутите? Только желанные палочки из муме – драгоценной азиатской сливы – позволят осуществить любовный акт с японской кухней без застоев и перегибов – как это и положено в идеале: прочувствовать и отсмаковать мельчайшие полутона. Они ничего не внесут, кроме точеной гармонии, никогда не прогнутся, не переломаются, ни одним движением не помешают.

Внимательнее относитесь к своему увлечению, люди! Готовьте и предваряйте любовные ласки прелиминарной заботой о существующих мелочах: будь то увлечение женщинами, выпивкой или едой – никто кроме вас самих не элиминирует перегибы в утробной заблаговременности. Не зря говорили мудрые римляне, что превенция - это мать мудрости.

Автор: Covex

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.08.2018 18:46
Мотать страницу вверх