Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Встреча с инопланетянами миф или реальность? Наша вселенная до такой степени не изучена, что ответить на этот вопрос достаточно сложно. Теоретически в жизни может произойти всё что угодно, вплоть до самого неожиданного – похищения НЛО. Есть прецеденты, когда люди всё же рассказывали о столь редком явлении, которое им пришлось испытать на себе. Именно поэтому, для собственной безопасности, стоит рассмотреть варианты как правильно поступать при подобных ситуациях.

Важно помнить, что инопланетяне это объект чужой цивилизации, цели которого для нас до сих пор не известны. Не нужно сразу же бежать к ним фотографироваться или пробовать завести диалог. Такая инициатива с вашей стороны может привести к нежелательным последствиям. Пришельцы, скорее всего, поведут себя настороженно ожидая от вас опасности.

Постарайтесь спрятаться и остаться не замеченным. Пока не будете уверены, что угроза миновала, не покидайте своё укрытие. Если столкновения избежать не удалось, нужно максимально проявить дружелюбие. Показать, что вы не хотите конфликта и не несете в себе опасности. Как говориться «пришли с миром».

Не забывайте о том, что все нестандартные обстоятельства всегда случаются внезапно и неожиданно. Следует быть готовым ко всему. Предупреждён, значит вооружён.

Автор: kristi1707

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.08.2018 16:28
Мотать страницу вверх