Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Сегодня наметилась странная и инфантильная манера определять настоящего мужчину при помощи женщины, играя на простейших оппозициях. Поясню: например, женщина красивая и нежная, тогда настоящий мужчина должен быть мозолистым и брутальным, меняющим носки по большим праздникам и сморкающимся двумя пальцами; дама кокетничает и полдня проводит перед зеркалом, примеривая все новые наряды – настоящий мачо, надев полинялые джинсы, садится на грязную ковбойскую лошадь и уезжает в немытые поля, достаточно густо усеянные вонючим скотом; изысканная гражданка всю жизнь бездельничает и капризничает – реальный пацан погружен в трудоголические запои, шатаясь от напряжения приносит и сдает он хранительнице очага все новые пачки заветной «зеленки».

От этих штампов, гуляющих в социуме, серьезно достается и тем и другим. Женщины выглядят паразитическими цветами, обвитыми вокруг дубинообразного чудика, мужчины – утрачивают всякое представление о целях, навсегда превращаясь в паразитическое средство.

По моему мнению, настоящий мужчина – это тот, кто имеет дорогой идеал, постоянно видит свою мечту и идет к ней, минуя случайных людей и вторичные глупости. Настоящий мужчина – это цель, но не средство.

Автор: SpMaria

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.08.2018 07:50
Мотать страницу вверх