Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

ИнфоТестовые задания → Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

Талантов у меня до фига и больше, к сожалению, не все они могут быть развиты одновременно. Один будет противоречить другому, наступать на пятки третьему, сбивать с ног четвертый, если предположить у талантов чего-нибудь вроде конечностей. Например, я очень люблю кататься на водных лыжах и ходить в настоящие дико-прекрасные зимние горы. К природным радостям добавляется еще и очень хороший коллектив; эти песни под гитару – они не врут: лучшие друзья образуются именно в горах и прочих экстремальных пространствах, подхватываются на краю пучины в смертельной опасности, а потом проходят рядом извилистыми тропами жизни, привязанные к тебе нерасторжимой героикой.

Все это противоречит другой моей яркой способности, раскрывающейся как раз в данный момент – сочинение само по себе, оно не влияет – я говорю об ином: о протекающем вокруг рабочем дне, демонстрирующем «городу и миру» мой талант эффективного управленца. Никто не умеет так ловко руководить небольшим коллективом и выполнять поставленные сверху задачи. Говорю об этом без ложной и пр. скромности – как акын – описываю материальную реальность.

Короче, если бы не этот последний талант, вызванный суровой нуждой, я бы сейчас развивался как покоритель всемирных вершин в команде других сверхчеловеков. Талант супермена обычно хиреет во мне без развития...

Автор: DR19

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.08.2018 08:56
Мотать страницу вверх