Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Безумная – это не только когда с высунутым языком и в голом виде при тускло-серебряном свете Луны – поперек общественной морали, с нарушением уголовного закона, без царя в голове. Наряду с объективно безумными вещами, выбивающимся из социального ряда аут, может быть и субъективно необычная вещь – выпрыгивающая за рамки личной нормы, не укладывающаяся в привычной размер музыки жизни, диссонирующая с посконной рутиной.

Живет себе в провинции нашей Родины обыкновеннейший человек, имеет приличную инженерную работу в авторитетной конторе и счастливую семью из пятерых человек: дети конечно школьники, жена хорошо готовит борщ, теща тоже заслуженный человек – работник советской культуры с немаленькой пенсией. В общем, Эдем для нетребовательного человека – многие даже завидуют.

Но есть у него, нет, не будем хитрить вокруг да около – у меня самого – заветная мысль – мечта всей детской и сознательной жизни – идея, будоражащая и зовущая в некие эмпиреи. Мечталось, тогда и теперь, заделаться прославленным автором продающих чего-нибудь текстов: ассом райтинга, копирайтинга и рерайтинга, акулой компьютерных кнопок, орлом, львом и тигром рекламных метафор.

Явившись на биржу, я претендую на воплощение своей давней мечты. Она материализуется на моих глазах после долгого осмысления, почти случайно. Это настоящее безумие – меня захватывает и уносит ветер возможных перемен.

Автор: SidSemen

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.08.2018 10:13
Мотать страницу вверх