За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

Том и Джерри - кот и маленькая мышка, герои американского мультфильма. Эти славные персонажи родились в далеком 1940 году. Они снискали симпатии миллионов человек. Джерри живет в своей норке в доме у пожилой хозяйки. У Тома тоже есть свое место. Видно, что здесь их любят. Том развлекается преследованием Джерри. Джерри упражняется в изощренных ответах Тому. У него это хорошо получается, даже так, что Тома становится жалко.

Том бывает безудержным в своих развлечениях, в том числе и в преследовании Джерри, но на него находится управа в лице соседского пса или самой хозяйки. В этом доме не бывает скучно. Не теряют свою энергию Том и Джерри. Не прекращаются гонки и хитрости, в результате которых продолжается порча имущества, битье посуды, истребление пищевых запасов. В большом количестве истребляются сыры, сосиски и даже десерты, хотя последние противопоказаны ходящим и бегающим в этом доме. Не понятно кто так хорошо зарабатывает в доме, но в нем всегда полон холодильник, есть красивая посуда, дорогие украшения. Дом очень чист, ухожен, несмотря на то, что живущие в нем Том и Джерри, этим, тяжело достижимым благом, пренебрегают.

Мне больше нравится Джерри. Он сообразителен, не меркантилен, хотя свои интересы он отстаивает неистово. Находчив, безобиден, не мстителен, симпатичен, скромен и позитивен. Том же хитер, туповат, бывает жесток. Очень я переживала за Джерри, когда Том нарисовал чернилами вход в норку и Джерри "лоханулся" на этом. Дело дошло до потери сознания у Джерри, потому что он с разбегу влетел в стену, не подозревая подвоха, повторил напрасные попытки и потерял сознание. Правда, Том обеспокоился и стал обрызгивать Джерри водой, пытаясь привести его в чувство. Наконец это удалось и состоялось примирение, как обычно после больших потрясений.

Первые родители этих неразлучников Джозеф Барбера и Вильям Ханна любили их больше, они же - родные. Нынешние, ЛУ Шоймер и НОР Прескотт, - отчимы, и этим все сказано. Родители сделали серии по 6-8 минут, посвятили их только Тому и Джерри. Отчимы сделали серии по 20-25 минут и ввели других, на мой взгляд, малоинтересных действующих лиц. Я считаю, что в искусстве без вдохновения нельзя. Высасывание из пальца не вдохновляет и зрителей. Первая добрая половина серий очень веселая, смешная, полна изысканных и остроумных находок. Слава авторам! Мир радовали эти серии. Можно закончить приключения Тома и Джерри с большим удовлетворением.

Автор: lusjena

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 22.08.2018 07:17
Мотать страницу вверх