Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

ИнфоТестовые задания → Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

Мое детство было прекрасным и безмятежным. И хотя выросла я без отца – его практически не помню – никогда не чувствовала себя в чем-то обделенной. Любви и заботы мамы, бабушки и дедушки хватало сполна, материально была обеспечена лучше многих своих сверстников, в школе – отличница, активистка, пример для подражания.

Была одна проблема – я очень хотела иметь родную сестру и даже сочиняла различные истории, якобы у меня она есть, но в силу определенных обстоятельств сейчас живет далеко от семьи, а непреодолимые силы всячески препятствуют нашему воссоединению. Не знаю, верил ли кто в эти мои фантазии, скорее, вряд ли, но вот эта детская мечта трансформировалась потом в реальное желание поскорее выйти замуж и родить двух девочек, двух сестричек.

Замуж я вышла в 24 года, и тогда мне казалось, что я уже древняя старуха и катастрофически опаздываю с воплощением в жизнь своих планов.

Дочь таки у нас родилась и растет страшной эгоисткой. С мужем я развелась, а мечта иметь крепкую семью и двух девочек-сестричек так и не сбылась.

Сейчас мне 34. Может, еще сбудется?

Автор: dodobrunidze

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.08.2018 23:03
Мотать страницу вверх