Как изменить свою жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как изменить свою жизнь?

На вопрос о том, как изменить свою жизнь, у каждого человека свой ответ. Сейчас есть множество пособий, содержащих рекомендации от психологов, но применить их в реальности удается далеко не всем. Я расскажу о своем пути к счастью.

Ответы на многие вопросы приходят в голову сами по себе, если взглянуть на проблему по-другому. Представьте, что Вы оглядываетесь на свою жизнь. Сейчас объясню, как это выглядит на примере. У меня был тяжелый период, связанный с наличием депрессии и отсутствием смысла жизни. Сейчас могу с уверенностью сказать, что было необходимо сделать для достижения счастья. На тот момент я не умела радоваться мелочам, слушала тяжелую музыку, не могла найти занятие по душе. Через несколько лет в моей жизни все изменилось только благодаря тому, что нашла интересную работу. За этим делом часы и дни пролетают незаметно. Я словно получила крылья: четкие цели, стремления, амбиции. Оказалось, это было все, что мне нужно. Я стала проводить много времени после работы на свежем воздухе в компании коллег, потом нашла парня. Теперь ценю все, что у меня есть и радуюсь каждому прожитому дню.

Вот так мою жизнь полностью изменила деятельность по духу и хорошие друзья. Секрет к успеху у каждого свой, поэтому нужно всего лишь заглянуть внутрь себя. Ответ только там.

Автор: Katerina90999

Оценка: 4

Уникальность: 81 %

Дата публикации: 18.08.2018 07:17
Мотать страницу вверх