На что вы готовы ради того, чтобы доказать свою правоту?

ИнфоТестовые задания → На что вы готовы ради того, чтобы доказать свою правоту?

На все что угодно, вплоть до уголовного преступления. Могу даже развязать небольшую холодную войну с каким-нибудь информационным ресурсом или обнаглевшим компьютерным сайтом. Времена сейчас тяжелые, моралью строгой никто заморачиваться не станет. Великие цели безусловно оправдают все затраченные на вендетту усилия, ведь борьба пойдет не ради славы – ради правды на Земле и ради прекраснейшей мести. Холодная месть - приятнее всего на вкус (ит. посл.).

Смотреть, как погибает твой враг, запутавшийся в электронной паутине, как он пускает информационные пузыри и окочуриваясь последними месседжами молит о пощаде – самое прекрасное зрелище на свете.

Конечно, к таким строжайшим и нецивилизованным методам приходится прибегать лишь в крайних случаях – когда невосприимчивые к доводам рассудка и требованиям здравого смысла претенциозные ишаки не внемлют зову сокровенной правды, заявленной каждым знаком. Как бы то ни было, перспективы обозначены: я готов идти до последнего и пусть торжествует моя правота.

Автор: Nihon

Оценка: 4

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 17.08.2018 15:48
Мотать страницу вверх