Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Сильных сторон у меня довольно много, но ведь мощные для одного, они покажутся слабыми для многого другого. Скажем, очень удобно в кольчуге и латах драться с другим вооруженным по зубы рыцарем, но плавать в Чудском озере лучше без лишнего железа, заниматься любовью и бегать наперегонки – тоже.

Определимся поэтому с целями. Предположим, что речь идет о сторонах, необходимых для работы платным писакой на копирайтерской бирже и перейдем уже к списку достоинств.

Во-первых, я очень самостоятельный человек: сам пришел, сам, как последний школяр, прохожу литературные испытания. Если постигнет разочарование и меня не примут с восхищенными объятьями – сам перенесу горечь поражения и уползу повышать свое писательское мастерство на горьковские курсы, но потом попытаюсь еще один раз. Поэтому, я еще и целеустремленный – во-вторых.

В-третьих, я принципиальный, скромный, неконфликтный, честный, отзывчивый, творческий. Объяснять не буду. Каждый, кто имеет ясные глаза и горячее сердце, давно уже обо всем догадался.

В-четвертых: волевой, уверенный в себе, общительный, нацеленный на результат, скрупулезный и коварный. Последнее качество только внешне выбивается из общего ряда, но на самом деле, оно помогает расталкивать конкурентов и тоже усиливает мою копирайтерскую ману.

Как видите, силы так и прут – они окружают меня со всех сторон, выскакивают из-за каждой буквы, хрустят, как свежие ассигнации и свистят хоккейными бомбардирами, рвущимися в бой. Давайте уже, запускайте меня на поле для игры! Я буду не я, если сегодня же не забью пару заказов в ворота рейтинга!

Автор: IvSp

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.08.2018 12:57
Мотать страницу вверх