Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Как вы думаете что отличает вас от других?

Абсолютно похожих людей не бывает. В криминалистике используются базы данных на преступников, в которых основным критерием идентификации являются отпечатки пальцев. Папиллярные линии на пальцах имеют индивидуальное строение для каждого отдельного человека.

Однако если оттолкнуться от физиологического аспекта вопроса и перейти в область социальной деятельности, можно выделить некоторые свойственные только мне особенности. Разумеется, здесь не исключается значительная доля субъективизма.

Моя жизненная позиция - всегда пытаться решить любую жизненную ситуацию с позитивным для себя исходом. В случае если не удалось, сделать анализ причин и тем самым пополнить багаж своего жизненного опыта. Обязательно пригодится в будущем!

Во время трудовой деятельности всегда был на передовых ролях в решении производственных вопросов, так как отличное техническое образование являлось для этого базой.

В настоящее время, в силу обстоятельств, должен большую часть времени находиться в домашних условиях. Весь свой жизненный опыт и упорство бросил на освоение удаленной интернет-профессии копирайтер. Среди моего ближнего и дальнего окружения таких людей не наблюдается.

Автор: sapr2008

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 13.08.2018 07:17
Мотать страницу вверх