Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Где же купить розового слона? Таким вопросом задавались многие люди, проходившие этот тест. Вот и настало моё время поразмышлять на данную тему. На самом деле это довольно редкий вид слонов(если он вообще существует), который известен многим людям. Аначалось всё с обычного зоопарка Норфолк (США, штат Верджинния), в который и завезли необычых слонят. Слонята, как слонята, хвост на месте, уши и хобот тоже, но были они розовыми. Этот факт поставил на уши всю округу, пресса всего мира писала о необычных слонах (которые, по сути, отличались от других только расцветкой). Слоны сразу стали мировым брендом - снимались многочислинные фильмы и мультфидьмы с их участием, их игрушки клали в Хэппи Милы в Макдоналдсе, печатались многочисленные детские журналы, раскраски и книги.

Известный бизнесмен заинтерисовался животными и предложил владельцу зоопарка контракт. Суть его заключалась в том, что зоопарк будет разводить слонов, а бизнесмен - продавать (суперзвезды, имеющие у себя такого слона, естественно вызывали новую волну внимания к себе. На этом бизнесмен и хотел заработать). Владелец зоопарка быстро подписал контракт (ведь процент ему шел немаленький) и дело пошло. Слоны распродавались, бизнес шел. В один прекрасный момент прибыль начала падать, а количество жалоб - расти. Владелец зоопарка не понимал, что вызвало такую агрессию к нему. Узнав, что случилось, он чуть не поседел. Слоны перекрашивались в свой естественный цвет. Бизнесмен сбежал с деньгами, только почуяв скандал, а зоопарк просто не мог выплатить все моральные компенсации по искам. Кстати, слоны поменяли цвет из-за того, что поменялся климат. В их среде обитания было какое-то вещество, которое и влияло на окраску слонов. Соответсвенно, при смене климата, вещество улетучилось.

Мой рассказ кончился тем, что владелец зоопарка проснулся. Да да, это был просто сон. Он собрался, пошел на работу, и на его радость никаких новых слонов там не было, зоопарк процветал, а того бизнесмена и не существует вовсе.

P.S.Седина его, кстати, осталась.

P.S.S. Не пытайтесь купить розового слона в реальности. Обычно - это подделка, слонов просто красят и продают.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.01.2013 21:39
Мотать страницу вверх