Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Моя деятельность в сфере копирайтинга началась около года назад. Первый текст я набирала дрожащими пальцами, проштудировала огромное количество информации по заданной теме, заставила проверить написанное каждого члена семьи. После отправки я была в непреходящем нервном напряжении, никогда ранее мне не доводилось испытать столь мучительные сомнения в собственных творческих способностях. Но уже спустя несколько часов на телефон пришло уведомление: задание принято заказчиком. И я воспрянула духом.

В моей карьере копирайтера были взлеты и падения. Меня хвалили, ругали, несколько раз отказывались от статей, но поверив в себя однажды, я не сдавалась.

Признаюсь, бывали дни, когда каждая мелочь отвлекала меня от работы. Я откладывала выполнение задачи до последнего, а потом лихорадочно пыталась успеть до дедлайна. Но со временем я справилась с этой проблемой. Правда, довольно скоро вместо нее появилась новая. Сейчас я думаю, что работа представляет собой своеобразную зебру: одна полоса – возникшая проблема, вторая – ее решение.

Я не знаю, какие трудности ждут меня на новой работе. Но я уверена, что нет ничего, с чем бы я не справилась.

Автор: Margarita444

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.08.2018 17:46
Мотать страницу вверх