Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Знаете, в любом случае человек столкнется с трудностями не только на работе, но и в жизни. Они будут преследовать нас, независимо от того, хотим мы этого или нет.

Стоит ли думать о трудностях, когда мы знаем, что эта, новая работа, именно для нас? Cможем мы ловить себя на каждой мысли, что чем бы не занимались новым, у нас ничего не получится?

Новое - всегда что то неизведанное, неистово глубокое... настолько интересное. И глупо было бы думать о том, что помешает тебе в открытии не просто своей "новой работы", а самого себя. Не бояться трудностей, всеми силами отталкивать и не принимать их близко к сердцу - это и есть настоящая трудность. Она заставляет нас постоянно оглядываться назад, тормозит и выживает все то, к чему мы пытаемся стремиться.

С какими бы трудностями человек не столкнулся, он не сможет приступить к работе до тех пор, пока не найдет в себе причины их бояться. Осознав это, мы увидим как нам открываются все двери на пути к будущему, и как важно любить работу, в котором мы открываем в себе что-то новое.

Автор: rain966

Оценка: 3

Уникальность: 81 %

Дата публикации: 08.08.2018 17:41
Мотать страницу вверх