Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Как и всякий обычный человек, я начинаю свой день с утреннего пробуждения. Чаще всего я встаю в 8:00, хотя могу позволить себе поспать и подольше, поскольку не связан никакими обязанностями. За пробуждением следует обязательный ритуал — приготовление кофе. Начинается он с перемалывания зерен с помощью ручной (это важно!) кофемолке. Затем я засыпаю перемолотый в кофе в гейзерную кофеварку (специалисты-кофеманы называют ее «мокка») и ставлю её на плиту. Вскоре квартира наполняется приятным ароматом, и уже через несколько минут кофе готов. Иногда мне кажется, что если бы не этот прекрасный напиток, я вообще перестал бы вставать по утрам. Важно добавить ещё вот что — кофе я пью только один раз в день. И дело не только в здоровье, но и в удовольствии. Ведь самое лучшее должно быть редким.

Позавтракав, я принимаюсь за работу. Она всегда связана с тем, что я что-то читаю или пишу. Чаще я делаю это по учёбе или для собственного развития, но иногда и за деньги. И так, за книгами и ноутбуком, проходит всё время до вечера. Правда, как бы я ни был занят, обед я не пропускаю никогда.

Вечером я отдыхаю и отдаю долг потребностям тела (я ведь еще молод и постоянно сидеть на одном месте не могу). Я встречаюсь с друзьями, мы гуляем, играем в баскетбол или просто общаемся. Иногда, когда друзья заняты, я совершаю одинокие пешие прогулки и размышляю о высоких (и не очень) вещах.

Когда все дневные труды окончены, приходит время для сна. Я укладываюсь в кровать и читаю какой-нибудь роман, пока глаза не начнут слипаться или пока не станет слишком поздно.

Таков мой обычный день. А о необычных вы не спрашивали.

Автор: DimitrZuev

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 07.08.2018 17:45
Мотать страницу вверх