Когда Вы считаете себя достигшим цели?

ИнфоТестовые задания → Когда Вы считаете себя достигшим цели?

Достижение цели - это ежедневный труд, который проходит каждый человек. И не имеет значение легкая выбрана цель или трудная, что встретилось на пути к ней. Конечным итогом должен быть тот самый результат, к которому стремились либо при повороте на пути достижения самый неожиданный конец.

Так когда же цель достигнута, когда завершается путь?

Я считаю, что цель достигается, если в конце получился положительный результат. Ты остаешься доволен работой, тебя устраивает решение и все параметры подогнаны так "как надо", все изъяны сглажены, а трещины затесаны. Цель порой достигается трудом упорным и сложным, а бывает дело дается с первого раза. Но, в любом случае, в конце всего трудолюбия должен быть результат, оценка, зарплата, что-либо материальное или эфемерное, которое говорит, что все - твой путь окончен. Вот тогда цель достигнута.

А еще чувства - а как же без них? Можно смело считать себя достигнувшим цели, когда есть чувство удовлетворенности собой - "Какой я молодец!" Когда смотришь усталым взглядом на свой текст и понимаешь, что все готово и добавить тебе по сути не чего.

Автор: Marina007

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.08.2018 14:27
Мотать страницу вверх