Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Романтика - то, без чего не представляет отношения большая часть женской половины человечества. Каждая ее представительница наверняка уже успела нарисовать собственную идеальную картинку романтического вечера. Ведь существует великое множество вариантов: любование закатом на берегу океана под бокал игристого, полет на воздушном шаре, ужин в ресторане с живой музыкой. Важно, в ожидании кинематографичного вечера, позволить реальной жизни вносить свои поправки в ход событий. Ведь милые дамы горазды не только фантазировать. Мы способны разочароваться от малейшего несовпадения деталей ожидания и реальности.

Мой вариант романтического вечера мечты выглядит примерно так. Осенний, дождливый вечер... Уютный дом... Приглушенный свет... Любимые песни Фрэнка Синатры... Мы с мужем согреваемся теплой одеждой и ароматным глинтвейном...Сырное фондю...Как представлю переплетение ароматов дождя, осенней листвы, вкусной еды и пряностей напитка под ноты любимой музыки, так звенят струны моей души, поют и трепещут от восторга! Такая атмосфера располагает к душевным, искренним разговорам и вдохновляет на то, чтобы помечтать.

Главное, помнить: важнее всего гармония в отношениях с любимым человеком. Тогда никакие изменения в сценарии вечера не смогут вас огорчить.

Автор: Annushka0802

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.08.2018 06:18
Мотать страницу вверх