Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

В суете будней, пробегающих с неимоверной скоростью, хочется замереть и на мгновение ощутить едва уловимое чувство романтики. Жизнь в браке затягивает с головой, каждый новый день стремительно перетекает в следующий. Вы уже точно знаете, что будет завтра. Семейные планы, стандарты и шаблоны уже порядком поднадоели. Если еще и романтику заключить в какие-то рамки, то станет совсем грустно.

Для меня романтика - это спонтанность, экспромт. Должного эффекта уже не возымеют заранее приготовленные банальные свечи, тихая музыка и бесподобный ужин. Романтику вершат приятные мелочи, которые и превращают вполне рядовой вечер в романтический.

И вот один из таких. Я у плиты и жарю для мужа любимые им драники. Периодически прибегая на кухню, он незаметно стащит блин и поцелует меня в щеку. К драникам, уже как само собой разумеющееся, прилагается поджарка и яичница-глазунья. Готово. Все еще горячее, а мы уже из одной сковородки заворачиваем в картофельные лепешки шкварки, макаем в желток и кормим друг друга. Вот она - моя романтика! "А не выпить ли нам по бокалу?" - спрашиваю я. Незамедлительно из бара на стол перекочевывает бутылка вина. Мы не остаемся дома, а идем гулять в близлежащий к нам сквер, прихватив с собой лакомство для уток. Мы оба довольны, утки сыты и настроение у нас романтическое!

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.01.2013 14:11
Мотать страницу вверх