Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

Какой ребёнок не любит смотреть мультфильмы? Подавляющее большинство (если не все малыши) в детстве конечно же увлечены этим занятием. И даже взрослые люди, родители иногда не отказывают себе насладиться просмотром.

Все мы с нетерпением ждали встречи с нашим любимым персонажем: нам хотелось наблюдать за ним, проживать вместе маленькую сказочную жизнь. В чём-то мы даже могли подражать им.

У детей во время игр и разговоров нередко может возникнуть спор - кто круче. Ведь у каждого любителя мультфильмов есть свой,так называемый, фаворит. И сейчас мы рассмотрим на примере такую ситуацию. В данном случае будут всем известные Винни Пух и Карлсон.

Рассмотрим каждого по-порядку и начнём с Винни Пуха. Милый плюшевый медвежонок, добрый и наивный. Любит сочинять стихи и мёд. Он забывчив и "в голове его опилки". Но какой же он забавный. И при всей глупости может выдать некую философскую и поучительную мысль.

Карлсон - "мужчина в самом расцвете сил". Он выступает как воплощение друга, который всегда готов помочь. Это именно то, чего многим детям не хватает. В то же время он ведёт себя немного взбалмошно, будто подросток.

Теперь приступим к сути вопроса, а точнее - кто же всё таки круче. А круче будет тот, кто тебе ближе по душе, кто больше понравился и кто тебе интереснее. И у каждого человека, взрослого или юного зрителя, будет свой крутой персонаж. Лично для меня это Винни Пух, потому что он мне просто нравится. Он до того хорош, что мне хочется такого мишку. Все мы индивидуальны и наши герои - не исключение.

Автор: liliamosenkova

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 05.08.2018 12:10
Мотать страницу вверх